Zum Hauptinhalt springen
DHBW Stuttgart logo
Standorte
Stuttgart Campus Horb
DE | EN

Ansprechpersonen

Allgemeine Prüfungsangelegenheiten der Fakultät Technik

Ursula Merkel / Tel.: 0711/1849-606 / E-Mail: ursula.merkel@dhbw-stuttgart.de

Ansprechpersonen in den Studiengängen

Denise Retzbach / Tel.: 0711/1849-684 / E-Mail: denise.retzbach@dhbw-stuttgart.de

N.N.

Carina Millow / Tel.: 0711/1849-4517 / E-Mail: carina.millow@dhbw-stuttgart.de
Christine Rohne / Tel.: 0711/1849-4513 / E-Mail: christine.rohne@dhbw-stuttgart.de
Andrea Dölker / Tel.: 0711/1849-4516 / E-Mail: andrea.doelker@dhbw-stuttgart.de
Heidrun Röckle / Tel.: 0711/1849-886 / E-Mail: heidrun.roeckle@dhbw-stuttgart.de
Inken Hengst / Tel.: 0711/1849-685 / E-Mail: inken.hengst@dhbw-stuttgart.de
Heidrun Röckle / Tel.: 0711/1849-886 / E-Mail: heidrun.roeckle@dhbw-stuttgart.de
Elke Bolai / Tel.: 0711/1849-858 / E-Mail: elke.bolai@dhbw-stuttgart.de
Irmgard Fritsch / Tel.: 0711/1849-844 / E-Mail: irmgard.fritsch@dhbw-stuttgart.de
Irini Kouklidis / Tel.: 0711/1849-577 / E-Mail: irini.kouklidis@dhbw-stuttgart.de
Ursula Merkel / Tel.: 0711/1849-606 / E-Mail: ursula.merkel@dhbw-stuttgart.de