Team

Projektverantwortliche / Project Managers

Dr. Bettina Flaiz M. A.

Dr. Bettina Flaiz M. A.

Wissenschaftliche Mitarbeiterin im Drittmittelprojekt Master Advanced Practice in Healthcare

Tübinger Straße 33
Raum: 104
70178 Stuttgart

Tel.: 0711/1849-558
Fax: 0711/1849-819
bettina.flaiz@dhbw-stuttgart.de

Dr. Rose Seifert

Dr. Rose Seifert

Wissenschaftliche Mitarbeiterin Angewandte Gesundheits- und Pflegewissenschaften

Tübinger Straße 33
Raum: 208
70178 Stuttgart

Tel.: 0711/1849-779
Fax: 0711/1849-819
rose.seifert@dhbw-stuttgart.de

Kooperationspartner / Collaborating University

Tiina Tervaskanto-Mäentausta

Tiina Tervaskanto-Mäentausta

Senior Lecturer, MNSc, MEd

E-Mail: Tiina.Tervaskanto-Maentausta@oamk.fi

Piia Hyvämäki

Senior Lecturer, MNSc
International Academic Coordinator (Degree Program in Nursing and Health Care

E-Mail: Piia.Hyvamaki@oamk.fi

 

International Services OAMK

Bastian Fähnrich

Bastian Fähnrich

Academic Coordinator International Services OAMK
E-Mail: Bastian.Fahnrich@oamk.fi

www: International Services OAMK
E-Mail: international@oamk.fi

Logos